Tour: Hollywood Vampires – Europa 2020

FB_IMG_1574245820464

Sie dürsten nach mehr – nicht nur nach Blut sondern auch nach Bühnenlicht! The Hollywood Vampires kommen 2020 auf große Europatournnee!

Wenn ein Depp auf Cooper und Perry trifft was gibt das dann? Richtig, eine massiv fette blutige Liveband die nach Rock und Finsternis dürstet!
The Hollywood Vampires bringen 2020 wieder die Dunkelheit über Europa, wo ihr Teil des schaurigen Spektakels werden könnt lest ihr hier:

Sat Aug 15 Mainz, Germany Summer In The City @ Citadel 
Sun Aug 16 Hamburg, Germany Stadtpark 
Tues Aug 18 Charlotta Valley, Poland Legends of Rock Festival 
Thur Aug 20 Berlin, Germany Citadel Music Festival 
Sun Aug 23 Lingen, Germany Emsland Open Air
Tues Aug 25 Oberhausen, Germany Konig-Pilsener Arena 
Thur Aug 27 Klam, Austria Clam Castle 
Fri Aug 28 Munich, Germany Olympiahalle 
Sat Aug 29 Aarburg, Switzerland Riverside Festival 
Tues Sep 8 Luxembourg, Luxembourg Rockhal 
Thur Sep 10 Milan, Italy Mediolanum Forum 

VIP Tickets könnt ihr bereits seit gestern erwerben. Der offizielle VVK startet am Freitag, den 22. November. 


Visit Us On FacebookVisit Us On InstagramVisit Us On Twitter